21:12, 30 сентября 2021 года
21:12, 30 сентября 2021 года

«Марафон экскурсий»: полная программа развлечений перед матчем с «Сочи»

Сине-бело-голубые рассказывают, что ждет гостей «Газпром Арены» в ближайшее воскресенье!

«Марафон экскурсий»: полная программа развлечений перед матчем с «Сочи»
Билет на игру против «Сочи», помимо посещения матча, дает возможность бесплатно побывать на одной или нескольких специальных тематических экскурсиях в рамках «Фан-Променада»: 

— Медиатур с Сергеем Циммерманом;
— Обзорная экскурсия по «Газпром Арене»;
— Фанаты Крестовского острова;
— Авторский тур Фёдора Погорелова;
— Детская экскурсия для юных болельщиков и их родителей;
— Инженерный тур;
— VR-тур по стадиону.

Зарегистрироваться на экскурсии можно будет на специальной стойке в фойе третьего этажа Winline Трибуны С. Для экскурсий «Медиатур с Сергеем Циммерманом», «Фанаты Крестовского острова», «Инженерный тур» необходима предварительная запись. Подробная информация об экскурсиях и предварительной записи будет опубликована дополнительно. 

Кроме того, болельщиков ждет традиционная программа «Фан-Променада».

Главная сцена
Winline Трибуна C, третий этаж, главная сцена

Любимая зенитовская музыка и конкурсная программа от самого зажигательного ведущего.

Футбольные аттракционы
Улица перед Winline Трибуной C и Авиакомпания «Россия» Трибуной В, третий этаж

Лучшие футбольные аттракционы для болельщиков всех возрастов: проверяем силу, выносливость, меткость и ловкость. Настоящее семейное развлечение!

Фотозона с Кубком России
Авиакомпания «Россия» Трибуна B, сектор B-107

На площадке глобального партнера клуба, авиакомпании «Россия», на третьем этаже трибуны В, напротив сектора В-107, все желающие могут сфотографироваться с Кубком России, который сине-бело-голубые выигрывали четырежды.

Площадка «МегаФона»
Трибуна С, третий этаж, сектор С-108

Официальный партнер клуба — компания «МегаФон» — представляет новую масштабную интерактивную зону: это уникальное пространство для отдыха и развлечений с конкурсной программой. У всех болельщиков сине-бело-голубых будет возможность поучаствовать в квесте от «МегаФона» и выиграть ценные призы.

Площадка Winline
Winline Трибуна С

Болельщики, желающие добавить игре огня, смогут принять участие в розыгрышах и акциях от глобального партнера клуба — компании Winline. Среди призов — сертификаты в ложу или бизнес-клуб Silver club «Газпром Арены». Розыгрыш ценных призов состоится в прямом эфире на экранах чаши стадиона перед началом второго тайма!

Обновленные площадки Winline расположены на трех позициях на трибуне С: на третьем этаже рядом с главной сценой, внутри чаши арены, а также на пятом этаже.

«Детский банк» Газпромбанка
Трибуна B, сектора В-114, В-101–102, третий этаж

Обновленная образовательная площадка от Газпромбанка: обучающие интерактивные игры о финансовой грамотности для юных болельщиков. 

«Лекторий» Газпромбанка
Трибуна B, сектор В-102–104, третий этаж

Увлекательная викторина и программа от ведущего с ценными призами.

Классика «Фан-Променада»

По традиции на «Газпром Арене» будут работать центр фанатской подготовки с прическами и аквагримом, фотозоны и ярмарка социального волонтерства.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются за два часа до стартового свистка матча против «Сочи» — в 14:30 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img