«Зенит» — «Мальмё»: открыта продажа билетов на первый домашний матч группового этапа ЛЧ

В ближайшую среду «Газпром Арена» примет первую в сезоне игру главного клубного турнира Европы. Сине-бело-голубые приглашают увидеть суперматч вживую!
«Зенит» — «Мальмё»: открыта продажа билетов на первый домашний матч группового этапа ЛЧ
Минимальная стоимость билетов на встречу против самого титулованного клуба Швеции под руководством звездного экс-футболиста Йона-Даля Томассона — 2000 рублей. 

На «Газпром Арене», которая откроется за два часа до стартового свистка, гостей ожидает яркий и запоминающийся «Фан-Променад» в скандинавском стиле. Подробная программа будет опубликована дополнительно.

Кроме того, сине-бело-голубые напоминают, что в продаже остаются абонементы на все три домашних матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА — против «Мальмё», «Ювентуса» и «Челси», — а также автопропуска. Их можно приобрести на tickets.fc-zenit.ru!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС 

***

Обязательное условие для посещения матчей согласно действующему распоряжению Роспотребнадзора — наличие QR-кода, подтверждающего:

— прохождение вакцинации от COVID-19;
— перенесенное заболевание в течение шести последних месяцев.

Подробная инструкция доступна на сайте Госуслуг

Посетители стадиона в возрасте до 18 лет смогут попасть на арену без QR-кода. Для подтверждения возраста необходимо предъявить свидетельство о рождении или паспорт.