Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
13:46, 20 сентября 2021 года

Семь зенитовцев вошли в расширенный состав сборной России на отборочные матчи ЧМ-2022 в октябре

20 сентября тренерский штаб национальной команды объявил расширенный список футболистов, которые могут быть приглашены на октябрьские матчи отборочного цикла ЧМ-2022.

В него вошли семь футболистов «Зенита»: вратарь Станислав Крицюк, защитники Вячеслав Караваев и Дмитрий Чистяков, полузащитники Алексей Сутормин, Далер Кузяев, Александр Ерохин и нападающий Артем Дзюба.

В октябре национальная команда сыграет в рамках отборочного цикла ЧМ-2022 против Словакии (8 октября, Казань, 21:45) и Словении (11 октября, Марибор, 21:45).