08:15, 19 сентября 2021 года
08:15, 19 сентября 2021 года

«Зенит» — «Строгино»: прямая трансляция матчей ЮФЛ из «Газпром»-Академии

Матчи 8-го тура ЮФЛ пройдут 19 сентября в Санкт-Петербурге на втором поле стадиона «Смена» в «Газпром»-Академии.

«Зенит» — «Строгино»: прямая трансляция матчей ЮФЛ из «Газпром»-Академии
В 12:00 свой матч против «Строгино» начнет команда U-16 Константина Коноплёва и Дмитрия Васильева. На старте сезона команда заработала 11 очков за 6 туров и идет на 4-м месте. У «Строгино» — 3 очка, команда идет на 12-м месте.

«Зенит» U-17 Андрея Почепцова и Евгения Зезина сыграет со «Строгино» в 15:00: в первых 6 турах сине-бело-голубые заработали 10 очков и идут на 5-м месте, а москвичи — 6 очков (9-е место).

Матчи пройдут со зрителями. Стоимость билета на игру составит 100 рублей. Кассы откроются за два часа до стартового свистка. Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру бесплатно при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены». 

Студенты и учащиеся Петербурга и Ленинградской области могут приобрести билет за 50 рублей при предъявлении действующего студенческого или ученического удостоверения. Кроме того, бесплатные пригласительные могут получить дети до 14 лет, пенсионеры и инвалиды на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, пенсионное/инвалидное удостоверение).

Гостям стадиона необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты на территории стадиона до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей. При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. 

При прохождении досмотра, на территории стадиона и на трибунах необходимо соблюдать социальную дистанцию и следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами.

Прямая трансляция пройдет на канале «Триколор» в свободном доступе.

Ссылки на трансляцию:

Прямая трансляция ЮФЛ-2 (12:00)
Прямая трансляция ЮФЛ-1 (15:00)
img
img