09:00, 07 сентября 2021 года
09:00, 07 сентября 2021 года

«Зенит» открыл новый филиал: первый день отбора посетил Дмитрий Чистяков

6 сентября начался отбор в новый филиал сине-бело-голубых «Зенит-Восхождение».

«Зенит» открыл новый филиал: первый день отбора посетил Дмитрий Чистяков
Самые юные футболисты 2016 года рождения, записавшиеся на отбор в первый же день, демонстрировали свои навыки и любовь к футболу на глазах защитника «Зенита» и сборной России Дмитрия Чистякова.

В первый день отбора филиал также посетили директор «Газпром»-Академии Анатолий Давыдов, директор Центра тренеров Сергей Морозов и координатор филиалов Андрей Горлов.

Дмитрий Чистяков, защитник ФК «Зенит»:
— Я думаю, все рады, что открываются такие филиалы. Это открывает больше возможностей для молодых ребят попробовать себя, а значит, будут новые таланты. Супер, что открываются новые футбольные школы. Для [того, чтобы юным ребятам иметь возможность пробиться в основную команду], нужно терпение и трудолюбие. Шансы есть у всех вне зависимости от времени. Работайте, и у вас точно получится.

Кураторы филиалов Академии будут набирать лучших футболистов до 30 сентября. Филиал «Зенит-Восхождение» находится по адресу: Перекопская ул., 6–8.

В 2021 году отбор в филиалы проходит исключительно по предварительной записи: подробную информацию можно узнать по ссылке.
img
img