14:37, 25 августа 2021 года
14:37, 25 августа 2021 года

«Зенит»-2 — «Чита»: матч пройдет в присутствии зрителей

Сине-бело-голубые сообщают о порядке проведения встречи 7-го тура Олимп ФНЛ-2 Первенства России.

«Зенит»-2 — «Чита»: матч пройдет в присутствии зрителей
Матч с «Читой» пройдет на стадионе «Смена» 28 августа и начнется в 13:00. Входные билеты — бесплатные, их можно получить в день игры с 12:00 в кассе арены.

На территории стадиона болельщикам необходимо соблюдать действующие в Санкт-Петербурге требования Комитета по физической культуре и спорта и Роспотребнадзора.

Гостям арены необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. Также в целях защиты от заражения коронавирусной инфекцией стадион не рекомендовано посещать болельщикам старше 65 лет.

При прохождении досмотра, на территории стадиона и на трибунах необходимо следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами. 

Со своей стороны клуб делает всё возможное, чтобы посещение матчей было максимально безопасным, — это было и остается одним из наших главных приоритетов.

Благодарим всех болельщиков за неоценимую поддержку и надеемся увидеть вас на трибунах стадиона «Смена» 28 августа!
img
img