08:15, 24 августа 2021 года
08:15, 24 августа 2021 года

«Зенит» — ЦСКА: матчи ЮФЛ 25 августа пройдут со зрителями

Матчи 6-го тура ЮФЛ пройдут 25 августа в Санкт-Петербурге на втором поле стадиона «Смена» в «Газпром»-Академии.

«Зенит» — ЦСКА: матчи ЮФЛ 25 августа пройдут со зрителями
В 13:00 свой матч против ЦСКА начнет команда U-16 Константина Коноплёва и Дмитрия Васильева. На старте сезона команда заработала 8 очков за 5 туров и идет на 5-м месте. У ЦСКА — также 8 очков.

«Зенит» U-17 Андрея Почепцова и Евгения Зезина сыграет с ЦСКА в 16:00: в первых 5 турах сине-бело-голубые заработали 7 очков, а москвичи — 5 очков.

Матчи пройдут со зрителями. На территории стадиона болельщикам необходимо соблюдать действующие в Санкт-Петербурге требования Комитета по физической культуре и спорта и Роспотребнадзора.

Гостям стадиона необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты на территории стадиона до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. Также в целях защиты от заражения коронавирусной инфекцией стадион не рекомендовано посещать болельщикам старше 65 лет.

При прохождении досмотра, на территории стадиона и на трибунах необходимо соблюдать социальную дистанцию и следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами.

Прямая трансляция пройдет на канале «Триколор» в свободном доступе.

Ссылки на трансляцию:

Прямая трансляция ЮФЛ-2 (13:00)
Прямая трансляция ЮФЛ-1 (16:00)
img
img