close
Приложение ФК «Зенит»

Бесплатно

Скачать
16:00, 22 июля 2021 года
16:00, 22 июля 2021 года

«Химки» — «Зенит»: открыта продажа билетов на гостевую трибуну, на стадион можно будет попасть только по QR-коду

Болельщикам сине-бело-голубых предоставлены 500 мест на трибуне B, стоимость одного билета — 1000 рублей. Для желающих сдать ПЦР-тест и получить QR-код клуб организует экспресс-тестирование возле касс «Газпром Арены».

«Химки» — «Зенит»: открыта продажа билетов на гостевую трибуну, на стадион можно будет попасть только по QR-коду
Для того чтобы приобрести билет, необходимо забронировать его на tickets.fc-zenit.ru и при предъявлении бланка брони со штрихкодом, а также оригинала паспорта выкупить билет в кассах «Газпром Арены».

Бронирование билетов доступно до 18:00 пятницы, 23 июля. Продажи завершаются в 20:00 в тот же день.

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба «Химки», в связи с ограничениями, действующими в Московской области, допуск на территорию стадиона возможен только при наличии специального QR-кода, которым подтверждается:

— получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от COVID-19;
— факт перенесения коронавирусной инфекции (с даты выздоровления должно пройти не более шести календарных месяцев);
— отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до начала матча. 

Специально для болельщиков, которым необходимо сдать ПЦР-тест и получить QR-код на сервисе «Госуслуги» при отрицательном результате, «Зенит» организует экспресс-тестирование возле касс «Газпром Арены» 22 июля до 20:00. Стоимость составит 2250 рублей.

Для входа на территорию стадиона при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, для проверки действительности QR-кода и соответствия содержащихся в нем данных. Специальный QR-код предъявляется зрителем на электронных устройствах или на бумажном носителе в формате, позволяющем его отсканировать.

Лицам, не достигшим 18 лет, QR-код не требуется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Футбольный клуб «Зенит» обращает особое внимание на то, что владельцы билетов на игру не смогут попасть на территорию стадиона при отсутствии QR-кода в соответствии с установленными правилами клуба — организатора матча.

Кассы «Газпром Арены» работают ежедневно с 10:00 до 20:00. Специалисты клуба готовы ответить на любые интересующие вас вопросы по телефону +7 (812) 244-33-33.

Матч с «Химками» пройдет в субботу, 24 июля, и начнется в 17:30 по петербургскому времени.
img
img