Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
18:16, 18 июня 2021 года

«Зенит рядом»: Сергей Семак посетил тренировку «47 в игре»

В пятницу главный тренер сине-бело-голубых приехал в «Газпром»-Академию, где на этой недели начались тренировочные сборы футболистов с синдромом Дауна.

«Зенит рядом»: Сергей Семак посетил тренировку «47 в игре»
Сергей Семак посетил вторую тренировку, сыграл короткий товарищеский матч смешанными командами, а также потренировался с одним из игроков команды «47 в игре» на специальном тренажере, разработанном тренерами UEFA Pro. Упражнение полезно для формирования и укрепления когнитивных функций и выработки игровых навыков коммуникации с партнером.

В конце тренировки Сергей Семак пообщался с детьми и принял участие в фотосессии.

Напомним, с 15 по 25 июня десять подопечных фонда «Даун Центр», в рамках уникального проекта ежедневно тренируются в «Газпром»-Академии сине-бело-голубых. Сборы предполагают ежедневные тренировки (утренняя и вечерняя), а также досуговую часть в дневное время.

Проект проходит совместно со школой для спортсменов с синдромом Дауна — «47 в игре». #47вЗените