Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
17:05, 07 июня 2021 года

Сине-бело-голубые начинают турне Kубка чемпионов РПЛ по городам России

«Зенит» и глобальный партнер клуба авиакомпания «Россия» объявляют о старте невероятного путешествия главного футбольного трофея страны.

Сине-бело-голубые начинают турне Kубка чемпионов РПЛ по городам России
С 12 по 26 июня кубок чемпионов будет впервые представлен во Владивостоке, Тюмени, Челябинске, Нижнем Новгороде, Самаре и Петербурге на городских площадях и футбольных фан-зонах.

В города тура трофей привезут легендарные футболисты сине-бело-голубых и болельщики — победители конкурса «Покажи кубок России», который стартует 7 июня на клубных страницах в ВК и «Инстаграме», а также в эфире «Радио Зенит».

В каждом городе кубок будет представлен только один день: 12 июня — во Владивостоке, 14 июня — в Тюмени, 16 июня — в Челябинске, 18 июня — в Нижнем Новгороде, 21 июня — в Самаре и 25–26 июня — в Петербурге.

Маршрут тура совпадает с обширной полетной программой глобального партнера сине-бело-голубых авиакомпании «Россия» из Петербурга и Москвы.