09:45, 02 мая 2021 года
09:45, 02 мая 2021 года

Специальные гости мощного эфира «PROЗенит онлайн»: Роман Русинов, Владимир Чагин и Анастасия Нифонтова

Официальный сайт сине-бело-голубых продолжает знакомить болельщиков с участниками воскресного выпуска предматчевого шоу.

Специальные гости мощного эфира «PROЗенит онлайн»: Роман Русинов, Владимир Чагин и Анастасия Нифонтова
Большой двухчасовой эфир проведут стендап-комик и актер Виктор Комаров, диджей «НАШЕго радио» Алексей Петровский и петербургский экскурсовод и журналист Федор Погорелов. Мощную поддержку ведущим и всем поклонникам «Зенита» окажут специальные гости программы: многократный победитель международных гонок на выносливость, пилот и менеджер российской команды G-Drive Racing Роман Русинов, руководитель проекта «Международное ралли „Шелковый путь“», семикратный победитель «Ралли Дакар» в классе грузовиков Владимир Чагин и мотогонщица Анастасия Нифонтова. Председатель совета директоров хоккейного клуба «Авангард» Александр Крылов поделится секретами успеха команды — чемпиона КХЛ сезона-2020/21, завоевавшей на днях первый в своей истории Кубок Гагарина.

Встреча с «Локомотивом» пройдет 2 мая и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

Трансляция мощной поддержки в эфире «PROЗенит онлайн» состоится на клубных каналах в VK и на YouTube и на официальном сайте сине-бело-голубых fc-zenit.ru. Начало эфира — в 17:00.

После ее завершения на официальном сайте начнется прямая трансляция матча с «Локомотивом».
img
img