18:15, 30 апреля 2021 года
18:15, 30 апреля 2021 года

Мощный «PROЗенит онлайн»: двухчасовой предматчевый эфир и прямая трансляция игры с «Локомотивом»

Сине-бело-голубые рассказывают, почему обязательно стоит присоединиться к трансляции на «Зенит-ТВ» 2 мая с 17:00.

Мощный «PROЗенит онлайн»: двухчасовой предматчевый эфир и прямая трансляция игры с «Локомотивом»
Мощная поддержка ждет всех зенитовских болельщиков в специальном двухчасовом предматчевом эфире. Его проведет трио ведущих — стендап-комик Виктор Комаров, диджей «НАШЕго радио» Алексей Петровский и петербургский экскурсовод и спортивный журналист Федор Погорелов.

Компанию в студии им составят главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов и полузащитник зенитовского дубля Сергей Чибисов, главный тренер женской команды Ольга Порядина и вратарь Юлия Гриченко, легенды петербургского клуба Александр Горшков и Алексей Игонин, а также специальные гости: многократный победитель международных гонок на выносливость, пилот и менеджер российской команды G-Drive Racing Роман Русинов, руководитель проекта «Международное ралли „Шёлковый путь“», семикратный победитель «Ралли Дакар» в классе грузовиков Владимир Чагин и мотогонщица Анастасия Нифонтова.

В мощной программе поддержки «PROЗенит онлайн» — главные события из жизни сине-бело-голубых, прямые включения с поля «Газпром Арены» и из комментаторской «Радио Зенит», обзор матчей и новостей от главных тренеров женской команды и «Зенита»-2, разбор соперника и прогнозы на матч от постоянного эксперта Александра Дорского, видеоблог Геннадия Орлова, а также предматчевое интервью Сергея Семака. Помимо этого, для зрителей эфира состоится конкурс с розыгрышем призов от клуба и его партнера — сети АЗС «Газпромнефть».

Встреча с «Локомотивом» пройдет 2 мая и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.

Трансляция мощной поддержки в эфире «PROЗенит онлайн» состоится на клубных каналах в VK и на YouTube, а также на официальном сайте сине-бело-голубых fc-zenit.ru. Начало эфира — в 17:00.

После ее завершения на официальном сайте начнется прямая трансляция матча с «Локомотивом».



img
img