16:24, 15 апреля 2021 года
16:24, 15 апреля 2021 года

Перед матчем с «Ротором» на «Газпром Арене» пройдет фестиваль корюшки

Масштабная программа развлечений для лучших в мире болельщиков. 

Перед матчем с «Ротором» на «Газпром Арене» пройдет фестиваль корюшки

Фестиваль корюшки
Уличная площадка перед трибунами B и C

В этом сезоне любимый всеми болельщиками фестиваль корюшки станет еще больше и масштабнее. Вас ждет множество точек питания и самая вкусная ладожская корюшка в Петербурге!

Рядом развернется масштабная площадка с уличными развлечениями — болельщиков ждет яркая весенняя музыка от фестиваля корюшки, конкурсы и танцевальный мастер-класс по бачате.

Главная сцена корюшки
Трибуна C, третий этаж, главная сцена

Гостей ждут традиционные анонсы и конкурсы от ведущего, а также выступление студентов фонда системной поддержки людей с аутизмом «Антон тут рядом». Оркестр представит свои варианты популярных песен, а после предложит зрителям присоединиться к его импровизации. В финале программы — выступление зажигательного духового оркестра при поддержке глобального партнера клуба Winline.

Футбольные аттракционы
Площадка перед трибуной С

Увлекательные футбольные аттракционы для болельщиков всех возрастов — проверяем силу, выносливость, меткость и ловкость! 

Мастер-класс по теннису
Трибуна B, второй этаж, главное фойе

За два часа до стартового свистка на втором этаже «Газпром Арены» откроется теннисный корт. Всех гостей стадиона ждут захватывающие упражнения, игры и конкурсы, а также профессиональные мастер-классы по теннису.

Кабинет вакцинации от COVID-19
Трибуна C, третий этаж

24 апреля на домашнем стадионе «Зенита» вновь откроется пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Оба компонента вакцины «Спутник V» будут доступны всем посетителям арены старше 18 лет — при наличии паспорта и СНИЛС, а также при отсутствии противопоказаний от лечащего врача. Мобильный пункт вакцинации расположен на третьем этаже трибуны C, у выхода на сектора С110–111. Сине-бело-голубые обращают внимание, что между первой и второй прививками должен пройти минимум 21 день!

Очень счастливый час
Трибуна C, третий этаж

Для тех, кто придет на «Газпром Арену» с 14:30 до 15:30, сине-бело-голубые и Газпромбанк устроят розыгрыш призов. На кону — игровые футболки, мячи с автографами футболистов и другие подарки от клуба и его партнеров. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо получить купон на входе или на главной площадке Газпромбанка. Начало — в 16:10 по петербургскому времени. 

На матче с «Ротором» болельщиков ждет сюрприз — участники викторины смогут выиграть дополнительные призы от Газпромбанка, поддерживая активности фондов «Зенит рядом».

Большая ярмарка благотворительных фондов «Зенит рядом»
Площадка перед трибуной B

При поддержке сине-бело-голубых благотворительные фонды и организации объединятся в большую ярмарку, болельщики смогут поучаствовать в творческих и танцевальных мастер-классах, спортивных активностях и эстафетах, а также совершить добрые и нужные для фондов дела прямо на стадионе. Самые активные участники ярмарки получат возможность стать счастливыми обладателями ограниченного числа билетов на итоговый домашний матч сезона!

Площадка социальной программы «Зенит рядом»
Пятый этаж трибуны B, сектор В-212

На площадке социальной программы клуба «Зенит рядом» состоится торжественное подписание соглашения о социальном партнерстве между сине-бело-голубыми и РГПУ им. А. И. Герцена. В рамках сотрудничества запланировано развитие образовательной и просветительской деятельности в области инклюзивного высшего образования, инклюзивного спорта и адаптивной физкультуры на базе «Газпром»-Академии. Участие в церемонии примут проректор по инклюзивному образованию РГПУ им. А. И. Герцена и руководство департамента молодежного футбола «Зенита».

Розыгрыш призов от Winline

Болельщики, желающие добавить игре огня, смогут принять участие в розыгрыше от глобального партнера клуба Winline. Участников ждут призы: клубные брелоки, мячи, футболки с автографами игроков и билеты в ложи «Газпром Арены». Стойки регистрации расположены на третьем этаже трибуны С напротив главной сцены, в чаше арены напротив сектора В105–106, а также на пятом этаже трибуны С. Розыгрыш призов состоится в перерыве.

Историческая викторина от ТЦ «Невский центр»
Трибуна С, третий этаж

На третьем этаже трибуны С, напротив сектора С-111, гости стадиона смогут принять участие в игре на знание истории клуба и побороться за ценные призы. Все участники вне зависимости от результата получат гарантированный приз — уникальную настольную игру, разработанную специально к 95-летию «Зенита».

Классика «Фан-Променада»

Продолжает свою работу ярмарка социального волонтерства «Зенит рядом». Каждый болельщик может выбрать фонд, проект или вакансию и помочь тем болельщикам сине-бело-голубых, которые в этом нуждаются. Стойка регистрации в ряды добровольцев будет расположена в чаше стадиона, на трибуне В, напротив сектора В-109. По традиции на матче «Зенита» будут работать детская площадка и лекторий Газпромбанка, многочисленные фотозоны, комната болельщика, оформленная фанатским Виражом, и студенческая площадка «Поколение Z».

***

Матч против «Ротора» пройдет 24 апреля и начнется в 16:30 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru
img
img