13:51, 14 апреля 2021 года

Молодежная лига: «Зенит» обыгрывает «Сочи» в Санкт-Петербурге

14 апреля команда Константина Зырянова сыграла матч 21-го тура Молодежной лиги в «Газпром»-Академии на стадионе «Смена».

С первых минут команды обменивались быстрыми атаками, но первый гол был забит лишь на 37-й минуте. Даниил Кузнецов простреливал с правого фланга, где на завершении удачно сыграл Кирилл Фатеев, забив единственный гол в первом тайме.

Вторая половина игры началась с гола команды из Сочи: Павлов вышел один на один с Бязровым и уже на 48-й минуте уравнял счет. Уже через шесть минут благодаря голу Бугорского «Зенит» вновь вышел вперед: Даниил Кузнецов пробил в штангу, а на добивание удачно сыграл центральный нападающий сине-бело-голубых. В концовке матча Кузнецов сам прорвался к штрафной и забил свой гол: 3:1.

После матча 21-го тура «Зенит» сохраняет второе место с 53 очками: у лидирующего ЦСКА на два очка больше. Следующий матч команда Константина Зырянова сыграет 21 апреля на выезде с «Краснодаром».

«Зенит»-м (Санкт-Петербург) — «Сочи»-м (Сочи) — 3:1 (1:0)
Голы: 1:0 — Фатеев, 37; 1:1 — Павлов, 48; 2:1 — Бугорский, 54; 3:1 — Кузнецов, 86.