«Зенит» запускает второй сезон клубных подкастов, герой первого выпуска нового сериала — Сергей Семак

Первый проект сезона — подкаст-сериал «Как это работает?».
«Зенит» запускает второй сезон клубных подкастов, герой первого выпуска нового сериала — Сергей Семак
Новый сериал рассказывает о том, как устроен современный профессиональный футбольный клуб, какие составляющие позволяют ему эффективно работать и как эти механизмы реализованы в «Зените». 

Гости подкаста поделятся информацией о том, как функционирует штаб главного тренера и что делает его работу успешной, как происходит организация матчей и сборов, как регламентируется работа клубов, как проходит отбор футболистов и организуются трансферы, как зарабатывает футбольный клуб, как устроены клубные медиа, как живет стадион в день матча и во внеигровые дни, и о многом другом. 

Гостями подкаста станут руководители, топ-менеджеры и ведущие специалисты сине-бело-голубых, отвечающие за ключевые направления в работе футбольного клуба «Зенит».

Сериал «Как это работает?» предназначен для болельщиков сине-бело-голубых, которые хотят познакомиться с тем, как устроен и как работает футбольный клуб, а также для всех, кто планирует связать свою жизнь с профессиональным футболом. 

Героем первого выпуска «Тренерский штаб: составляющие успеха команды» стал главный тренер «Зенита» Сергей Семак. В этом эпизоде слушатели узнают, какие задачи клуб ставит перед главным тренером и как происходит выбор пути их решения, какие специалисты входят в тренерский штаб и как формируется план работы команды. Как главный тренер участвует в транcферах, о лимите на легионеров, как проходит подготовка к сезону, к матчу. Задачи главного тренера в день матча и после него, какими качествами должен обладать современный футбольный тренер.

Подкаст «Как это работает?» создан при поддержке регионального партнера сине-бело-голубых «Додо Пицца».

Слушать:

Apple Podcasts

Google Podcasts

Яндекс. Музыка

Podster

ВКонтакте

Castbox