19:03, 09 апреля 2021 года
19:03, 09 апреля 2021 года

«Краснодар» — «Зенит»: открыта продажа билетов на выездную игру 26-го тура Тинькофф РПЛ

Футбольный клуб «Зенит» сообщает о порядке реализации билетов на гостевой сектор стадиона «Краснодар».

«Краснодар» — «Зенит»: открыта продажа билетов на выездную игру 26-го тура Тинькофф РПЛ
В связи с ограничениями, введенными в Краснодарском крае из-за коронавирусной инфекции COVID-19, и в целях соблюдения социальной дистанции на стадионе, футбольный клуб «Краснодар» выделил болельщикам сине-бело-голубых максимально возможные 850 билетов, стоимость одного составляет 600 рублей.

Учитывая повышенный ажиотаж вокруг этого матча, клубом принято решение о приоритете продажи билетов для обладателей действующих абонементов на «Газпром Арену», совершивших наибольшее количество выездов на гостевые матчи за последнее время.

Для того чтобы приобрести билет, необходимо забронировать его на tickets.fc-zenit.ru и при предъявлении бланка брони со штрихкодом, а также оригинала паспорта или сезонного абонемента выкупить билет в кассах «Газпром Арены».

Бронирование билетов завершается 15 апреля в 18:00, продажи закрываются в этот же день — в 20:00.

Служба безопасности «Зенита» предупреждает, что при входе на гостевой сектор стадиона «Краснодар» будет производиться проверка удостоверений личности и соответствия фамилии, на которую приобретался билет. Болельщикам, которые придут на матч не со своими билетами, вход на арену будет закрыт. 

Организованные и региональные группы болельщиков имеют возможность приобрести билеты через официальный фан-клуб. Подробности доступны на landscrona.ru/regions.
 
Кассы «Газпром Арены» работают ежедневно с 10:00 до 20:00. Специалисты клуба готовы ответить на любые интересующие вас вопросы по телефону +7 (812) 244-33-33.

Футбольный клуб «Зенит» приносит извинения тем, кто не сможет попасть на гостевой сектор, чтобы поддержать команду в Краснодаре.

Матч против «Краснодара» пройдет 17 апреля и начнется в 19:00 по петербургскому времени.
img
img