14:16, 26 марта 2021 года
14:16, 26 марта 2021 года

Перед матчем c «Химками» на «Газпром Арене» пройдет «TikTok-Променад»

Масштабная программа развлечений для лучших в мире болельщиков.

Перед матчем c «Химками» на «Газпром Арене» пройдет «TikTok-Променад»

«TikTok-хаус на Крестовском»
Трибуна C, второй этаж

За два часа до стартового свистка на втором этаже «Газпром Арены» откроется настоящий TikTok-хаус. Популярные петербургские тиктокеры будут вести репортажи и записывать ролики вместе с болельщиками на нескольких съемочных площадках. Кроме того, в программе вечера — мастер-классы, автограф-сессии блогеров и ответы на вопросы гостей арены. 

Недры / «Live на Крестовском» / 17:15
Трибуна С, третий этаж

Иван Недры прошел путь от классического хип-хопа до современных экспериментов со звуком и голосом. В музыке Недры содержится дикая первобытная энергия с долей психоделии, в текстах — яркие образы и тестостерон.

Кабинет вакцинации от COVID-19
Трибуна C, третий этаж

5 апреля на стадионе вновь откроется пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Вакцина «Спутник V» будет доступна всем посетителям арены старше 18 лет — при наличии паспорта и СНИЛС, а также при отсутствии противопоказаний от лечащего врача.

Мобильный пункт вакцинации откроется на третьем этаже трибуны C у выхода на сектора С110–111. Болельщики, прошедшие первый этап процедуры перед игрой с «Ахматом», смогут получить второй компонент вакцины.

Очень счастливый час
Трибуна C, третий этаж

Для тех, кто придет на «Газпром Арену» с 17:00 до 18:00, сине-бело-голубые и Газпромбанк устроят розыгрыш призов! На кону — игровые футболки, мячи с автографами футболистов и другие подарки от клуба и партнеров. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо получить купон на входе или на главной площадке Газпромбанка. Начало — в 18:40 по петербургскому времени. 

«Зенит рядом»
Трибуна B, пятый этаж

На матче против «Химок» будет организована сенсорная площадка Фонда системной поддержки людей с аутизмом «Антон тут рядом» в поддержку проекта «Гораздо молча». Здесь болельщики узнают об особенностях сенсорного восприятия у людей с аутизмом, адаптации пространства и способах коммуникации с людьми с особенностями развития. «Гораздо молча» — лишенная раздражителей среда, комфортная для людей с аутизмом. Этот социальный проект проходит в рамках Всемирного месяца распространения информации об аутизме.

Кроме того, сине-бело-голубые приглашают на ярмарку социального волонтерства. Каждый болельщик может выбрать фонд, проект или вакансию и помочь тем, кто в этом нуждается. Чтобы стать волонтером, необходимо заполнить анкету на сайте volunteer.fc-zenit.ru или на стойках регистрации добровольцев.

Розыгрыш призов от Winline

Болельщики, желающие добавить игре огня, смогут принять участие в розыгрыше от глобального партнера клуба Winline. Участников ждут призы: клубные брелоки, мячи, футболки с автографами игроков и билеты в ложи арены. Стойки регистрации расположены на втором этаже трибуны В напротив секторов В110, на внутреннем стилобате напротив сектора В105–106, а также на пятом этаже трибуны С напротив секторов С211–212. Розыгрыш призов состоится в перерыве.

Историческая викторина от ТК «Невский центр»
Трибуна С, третий этаж

На третьем этаже трибуны С напротив сектора С111 гости стадиона смогут принять участие в игре на знание истории клуба и побороться за ценные призы. Все участники вне зависимости от результата получат гарантированный приз — уникальную настольную игру, разработанную специально к 95-летию «Зенита».

Классика «Фан-Променада»

По традиции на первом апрельском матче «Зенита» будут работать детская площадка и лекторий Газпромбанка, многочисленные фотозоны, комната болельщика, оформленная фанатским Виражом, и студенческая площадка «Поколение Z».

Встреча с подмосковными «Химками» пройдет 5 апреля и начнется в 19:00 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru
img
img