16:49, 11 марта 2021 года
16:49, 11 марта 2021 года

Масленица на «Газпром Арене»: масштабный фестиваль перед игрой с «Ахматом»

Сине-бело-голубые приглашают угоститься блинами на первом домашнем матче весны.

Масленица на «Газпром Арене»: масштабный фестиваль перед игрой с «Ахматом»
Большой уличный фестиваль масленичных угощений откроется у входа на трибуну B. В течение первого часа «Фан-Променада» гости арены смогут полакомиться блинами абсолютно бесплатно, а те, кто не умеет печь блины, получат необходимые навыки на специальном мастер-классе.

Неподалеку развернется парк масленичных аттракционов: болельщики смогут сыграть в футбол в валенках и ушанках, посоревноваться в меткости при помощи кольцеброса, принять участие в перетягивании каната, а также расстрелять из рогатки Бабу-ягу, Кащея Бессмертного и Змея Горыныча.  

На детской площадке Газпромбанка, которая расположена в холле трибуны B, откроются специальные праздничные мастер-классы. Самые юные болельщики сине-бело-голубых научатся делать масленичные ватрушки из бумаги, чучела масленицы из ниток и ткани, лепить и расписывать пряники и фигурки из теста. Там же будет работать традиционная фотозона в сине-бело-голубых цветах и станция невероятно вкусных детских блинов — со сгущенкой, вареньем и яблоками в карамели.

Помимо блинов, гостей арены ждут другие традиционные развлечения: выступления народных музыкальных коллективов, шествие ряженых и забавы скоморохов.

Полная программа «Фан-Променеда»


Билеты на матч против «Ахмата», который пройдет 13 марта и начнется в 16:30, доступны на tickets.fc-zenit.ru 
img
img