15:10, 27 февраля 2021 года
15:10, 27 февраля 2021 года

«Зенит» и Solgar рассказали об условиях двухлетнего сотрудничества

27 февраля в Бизнес-клубе «Газпром Арены» Gold Club 1 состоялась пресс-конференция с участием Александра Медведева и генерального директора Solgar в России Хакана Эртюрка.

«Зенит» и Solgar рассказали об условиях двухлетнего сотрудничества
Соглашение рассчитано на два года и подразумевает совместное развитие культуры потребления витаминов и минералов у россиян. Благодаря партнерству Solgar рассчитывает привлечь к теме нутриентов большее внимание, а клуб — на поддержание здоровья футболистов на высоком уровне. 

— Выбирая партнера в сфере биодобавок, мы консультировались с нашими медицинским штабом — с российскими и иностранными специалистами, которые принимают непосредственное участие в восстановлении наших игроков, — и сделали свой выбор в пользу Solgar. Надеюсь, что препараты компании помогут нам как в вопросах улучшения иммунитета и здоровья футболистов, так и в вопросах восстановления наших игроков. Думаю, что наш пример окажется «заразительным» и для других спортивных клубов. В отличие от вирусов, этим заразиться не страшно, — заявил генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев.

— Для нас сотрудничество с «Зенитом», таким замечательным клубом с большой историей, очень важно — так мы сможем развить культуру потребления витаминов и других добавок для здоровья не только среди профессиональных спортсменов, но и среди большой аудитории болельщиков клуба. 

Для достижения этой цели «Зенит» и Solgar рассчитывают провести ряд совместный акций с участием основной, молодежной и женской команд сине-бело-голубых.

* * *

Компания Solgar была основана в 1947 году в Америке. Уже более 70 лет Solgar производит уникальные биологически активные добавки премиум-класса. Миссия компании — обеспечить потребителей высококачественной, инновационной, научно-обоснованной продукцией, которая несет здоровье и отличное самочувствие людям по всему миру. 

На сегодняшний день продукция представлена в 60 странах мира, а ассортимент насчитывает более 500 наименований витаминов, минералов, лекарственных растений, аминокислот, пробиотиков, комплексов и специальных продуктов.
img
img