15:06, 22 февраля 2021 года
15:06, 22 февраля 2021 года

«Зенит» — «Ростов»: сине-бело-голубые приглашают на первый матч года в Тинькофф РПЛ

Команде нужна ваша поддержка!

«Зенит» — «Ростов»: сине-бело-голубые приглашают на первый матч года в Тинькофф РПЛ
Минимальная стоимость билетов на игру 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги составляет 400 рублей, максимальная — 3000 рублей. Стоимость посещения комфортабельных бизнес-клубов варьируется от 3750 до 30 тысяч рублей.
 
Билеты на места с ограниченной видимостью и детские билеты можно приобрести по цене от 200 рублей.

Билеты на все сектора (в том числе категории VIP) можно приобрести онлайн на tickets.fc-zenit.ru круглосуточно и без выходных. Кроме того, они будут доступны в кассах «Газпром Арены» ежедневно с 10:00 до 20:00 (помимо дня матча в связи с требованиями регламента).

Матч с «Ростовом» пройдет на «Газпром Арене» в субботу, 27 февраля, и начнется в 16:30 по петербургскому времени.

Купить билеты на игру

На домашней арене сине-бело-голубых действует программа чистоты, благодаря которой все зрители смогут почувствовать себя максимально комфортно и защищенно. 

Клуб предоставит всем зрителям средства индивидуальной защиты — их можно получить у волонтеров на входных группах или внутри стадиона. 

За сутки до матча входные группы, чаша стадиона и подтрибунные помещения будут дезинфицированы методом холодного тумана. По периметру арены размещены 300 стационарных санитайзеров. Вся территория стадиона размечена согласно требованиям социального дистанцирования.
img
img