Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
12:31, 11 января 2021 года

11 января «Зенит»-м и команды «Газпром»-Академии возобновили тренировки

Молодёжные и юношеские команды сине-бело-голубых начали тренировочную программу 2021 года на улице Верности.

11 января «Зенит»-м и команды «Газпром»-Академии возобновили тренировки
Тренировки «Зенита»-м и команд 2003–2012 годов рождения начались после прохождения тестирования на коронавирусную инфекцию среди персонала и футболистов.

«Зенит»-м и команды 2003 и 2004 годов рождения на этой неделе начнут подготовительную программу к зимним тренировочным сборам. 17 января планируется вылет на первые двухнедельные сборы в Турции, на которых команды сыграют тренировочные матчи, о расписании которых будет объявлено дополнительно.

На момент зимней паузы команды «Зенита» лидируют в Молодёжной лиге и ЮФЛ. Ближайшая игра «Зенита»-м запланирована на 24 февраля: в гостях команда сыграет с «Локомотивом»-м. Команды 2003 и 2004 годов рождения 20 февраля отправятся на выезд с «Рубином».