17:48, 15 декабря 2020 года
17:48, 15 декабря 2020 года

«PROЗенит онлайн. Winline Derby» перед «Спартаком»: что ждет болельщиков в предыгровой клубной программе

Сине-бело-голубые рассказывают, почему обязательно стоит присоединиться к трансляции на «Зенит-ТВ» в ближайшую среду с 18:30.

«PROЗенит онлайн. Winline Derby» перед «Спартаком»: что ждет болельщиков в предыгровой клубной программе
Большой предматчевый эфир, посвященный Winline Derby и заключительной игре 2020 года, проведут диджей «НАШЕго радио» Алексей Петровский и петербургский экскурсовод и многодетный отец Федор Погорелов. Гостями студии станут блогер Василий Смольный, резидент Comedy Club Бандерас, народный артист России Сергей Мигицко, аналитик и спортивный журналист Александр Дорский.

В программе выпуска — прямые включения из спортивной зоны и с поля «Газпром Арены», самые свежие новости из жизни сине-бело-голубых, специальная рубрика от нового партнера клуба фармацевтической компании Solgar, разбор соперника и прогнозы на матч, видеоблог Геннадия Орлова. Также среди зрителей состоится розыгрыш Mystery-box от клуба и партнера эфира — Winline.

Встреча со «Спартаком» пройдет 16 декабря и начнется в 20:00 по петербургскому времени.

Трансляция «PROЗенит онлайн. Winline Derby» состоится на официальном сайте, а также на клубных каналах в VK и на YouTube. Начало эфира — в 18:30.


img
img