Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
19:54, 10 декабря 2020 года

Проект Академии «Покажи свои увлечения!» получил награду международного проекта «Футбол для дружбы»

9 ноября состоялась церемония награждения онлайн-форума международного проекта «Футбол для дружбы».

Проект «Покажи свои увлечения!», реализованный Академией весной 2020 года, был выбран лидером в номинации «Создание футбольного сообщества».

В рамках проекта, который был начат в момент приостановки тренировок в Академии весной 2020 года, футболисты команд разных возрастов записали видео своих хобби и увлечений, которыми они занимались на самоизоляции, — иностранные языки, бокс, садоводство, кулинария и многие другие.

По итогам челленджа, запущенного командами Академии, к проекту присоединились и иностранные клубы — «Шальке», «Црвена Звезда» и «Аустрия».

«Зенит» и Академия благодарят всех участников челленджа за активное участие! Желаем и дальше не забывать о своих самых любимых увлечениях, продолжать всесторонне развиваться и работать над собой независимо от обстоятельств!