18:08, 09 декабря 2020 года
18:08, 09 декабря 2020 года

Новогодний «PROЗенит онлайн» перед «Динамо»: Митя Хрусталев, студия на Дворцовой и другие сюрпризы

Сине-бело-голубые рассказывают, почему обязательно стоит присоединиться к трансляции на «Зенит-ТВ» 12 декабря с 17:30.

Специальный праздничный предматчевый эфир при поддержке ключевого партнера клуба — «Газпромбанк» (Акционерное общество) — проведут диджей «НАШЕго радио» Алексей Петровский и петербургский актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев. Позже к ним присоединятся Александр Дорский и Федор Погорелов.

Гостями студии станут старший тренер «Зенита»-м Константин Зырянов, тренер «Газпром»-Академии Дмитрий Радченко и ее воспитанник Роман Ногтев. В число гостей также войдут все петербуржцы, которые заглянут в специальную студию на Дворцовой площади, где в прямом эфире смогут поздравить клуб с наступающими праздниками.

В программе выпуска — новогодние поздравления от звездных болельщиков и воспитанников «Газпром»-Академии, конкурс для зрителей от Газпромбанка, победители которого получат фан-паки с уникальными подарками, прямые включения из спортивной зоны «Газпром Арены», самые свежие новости из жизни сине-бело-голубых, разбор соперника, прогнозы на матч, видеоблог Геннадия Орлова и предматчевое интервью Сергея Семака. 

Встреча с «Динамо» состоится 12 декабря и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

Трансляция «PROЗенит онлайн» состоится на клубных каналах в VK и на YouTube. Начало эфира — в 17:30.


img
img