16:50, 28 ноября 2020 года

«Зенит» U-17 сыграл вничью с «Мастер-Сатурном» в ЮФЛ-1

28 ноября команда Игоря Лебедева и Андрея Почепцова взяла одно очко в матче 11-го тура ЮФЛ-1.

«Зенит» с первых минут контролировал ход матча: в середине первого тайма это позволило открыть счёт. После подачи углового Александр Емельянов отправил мяч в сетку, а в концовке тайма после прохода Коршунова по левому флангу преимущество удвоил Рони Михайловский.

Во втором тайме «Мастер-Сатурн» прибавил и зацепился за очки: на 63-й минуте свой гол забил Галимзянов, а на 83-й минуте Саусь уравнял счёт в матче.

Лидирующий в таблице «Зенит» U-17 с 27 очками имеет трёхочковый отрыв в таблице после 11-го тура: у преследующего «Краснодара» 24 очка.

«Зенит» U-17 (Санкт-Петербург) — «Мастер-Сатурн» U-17 (Егорьевск) — 2:2 (2:0)
Голы: 1:0 — Емельянов, 23; 2:0 — Михайловский, 42; 2:1 — Галимзянов, 63; 2:2 — Саусь, 83.