Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
20:53, 21 ноября 2020 года

Воспитанник Академии «Зенита» Станислав Крапухин дебютировал за основную команду в матче с «Ахматом»

Нападающий вышел на замену на 87-й минуте матча 15-го тура Тинькофф РПЛ.

Станислав Крапухин родился в Санкт-Петербурге 28 марта 1998 года и в 2015 году выпустился из Академии «Зенита». В годы выступления за Академию Крапухин неоднократно вызывался в юношеские сборные России, а в 2015 году признавался лучшим бомбардиром молодёжного первенства СПб и первенства России среди детско-юношеских спортивных школ.

22-летний Крапухин вернулся в «Зенит»-2 в 2020 году и в сезоне-2020/21 лидирует в гонке бомбардиров группы 2 первенства ПФЛ с 14 голами.

«Зенит» поздравляет Станислава с дебютом и желает удачных матчей в составе сине-бело-голубых!