19:56, 07 ноября 2020 года
19:56, 07 ноября 2020 года

Григорий Михалюк, ФК «Звезда»: «Во втором тайме после удаления игра практически закончилась, потому что с таким соперником играть вдесятером тяжеловато»

Главный тренер ФК «Звезда» — о поражении в выездном матче, бывших игроках команды.

— Первый тайм мы начали плохо, довольно неуверенно. Только после счета 0:2 ребята стали показывать что-то более менее похожее на футбол. Во втором тайме после удаления игра практически закончилась, потому что с таким соперником играть вдесятером тяжеловато. Считаю, что счет по игре.
— При подготовке к сопернику на что обращали внимание игроков?
— Обращали внимание на качество поля, потому что мы знали, что в это время года поле не может быть хорошего качества. У «Зенита»-2 игроки индивидуально сильные — по качествам, техническому исполнению.
— Насколько для вас необычно, что уже через несколько дней состоится ответный матч?
— Ничего необычно нет, потому что мы недавно за 13 дней провели четыре матча. Это спаренные матчи. Думаю, «Зенит»-2 в такой же ситуации был. Это нормальное явление для нашего календаря.
— Александр Еловских сейчас выступает за «Зенит»-2, что можете сказать об его игре?
— Думаю, его игру лучше оценит Владислав Николаевич. Саша сегодня забил нам гол — молодец, это его работа. Также и Крапухин, который перешел от нас, нам сегодня забил гол. Поэтому считаю, что ребята молодцы, они доказывают своей игрой, что они нашли свое место и играют. Нам есть над чем работать.
img
img