14:18, 06 ноября 2020 года
14:18, 06 ноября 2020 года

«Фан-Променад» перед «Краснодаром»: Winline Derby, новые интерактивные фотозоны и многое другое

Официальный сайт клуба объясняет, почему на воскресный матч на «Газпром Арене» нужно приходить пораньше.

«Фан-Променад» перед «Краснодаром»: Winline Derby, новые интерактивные фотозоны и многое другое

Фотозоны

Для гостей стадиона откроются многочисленные фотозоны, которые будут работать с соблюдением всех мер безопасности.

Болельщики вновь смогут сфотографироваться с любимыми игроками всего за пять секунд. В AR-фотозоне Газпромбанка можно выбрать как одного футболиста, так и нескольких, исходя из собственных предпочтений. Площадка будет ждать гостей стадиона возле сектора С-104. 

Совсем рядом, напротив сектора С-103, компания «Эльдорадо» приглашает всех желающих показать, как они болеют за любимую команду, и получить отличное видео на почту в фотозоне «Фотоспиннер на 360 градусов». 

Своими площадками порадует болельщиков и глобальный партнер сине-бело-голубых, компания Winline. В центральном фойе трибуны С расположится уникальная интерактивная фотозона «Буллет-тайм», где можно будет почувствовать себя непосредственным участником грядущей битвы. А все охотники за трофеями приглашаются к сектору В-105, где пройдет розыгрыш официальной атрибутики с автографами игроков клуба! Чемпионские футболки и мячи, подписанные футболистами, будут выставлены на специальной витрине трофеев Winline. 

Кроме того, Winline представит две новые площадки. На 5-м этаже трибуны С, напротив сектора С-212, откроется вторая витрина трофеев, а в центральной части Газпромбанк Трибуны А всех желающих примет панорамная фотозона Winline Sky, где можно будет сделать кадр на фоне поля с высоты и получить в подарок согревающий напиток (кофе или чай).

Настольная игра

Партнер сине-бело-голубых торговый комплекс «Невский центр» совместно с клубом выпустил настольную игру «Зенит год за годом». Посвященная 95-летию петербуржцев, эта игра поможет вам выстроить хронологию событий в жизни любимой команды. Загляните на промозону «Невского центра», сыграйте в нее первыми — и получите игру в подарок! А самые активные болельщики примут участие в розыгрыше футбольного мяча с автографами игроков «Зенита».

Ярмарка социального волонтерства
Чаша арены возле сектора В-107


Сине-бело-голубые приглашают на ярмарку социального волонтерства. Каждый болельщик может выбрать фонд, проект или вакансию — и помочь тем, кто в этом нуждается. Чтобы стать волонтером, необходимо заполнить анкету на сайте volunteer.fc-zenit.ru или на стойках регистрации добровольцев.

Классика «Фан-Променада»

На 3-м и 5-м этажах и в чаше арены болельщиков ждут центры фанатских причесок (при поддержке Газпромбанка), а на центральной лестнице трибуны С создаст атмосферу уличный диджей-сет. 
Любители виртуального футбола приглашаются на новую киберспортивную площадку, которую открывает молодежный проект клуба «Поколение Z» со Студенческой футбольной лигой. Ждем вас на секторе А-111 Газпромбанк Трибуны А.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются за два часа до матча с «Краснодаром» — в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.

img
img