12:16, 20 октября 2020 года
12:16, 20 октября 2020 года

«Фан-Променад» перед «Брюгге»: «Поднять паруса!», интерактивные фотозоны и многое другое

Официальный сайт клуба объясняет, почему на сегодняшний матч на «Газпром Арене» нужно приходить пораньше.

«Фан-Променад» перед «Брюгге»: «Поднять паруса!», интерактивные фотозоны и многое другое

Фотозоны

Для гостей стадиона откроются многочисленные фотозоны, которые будут работать с соблюдением всех мер безопасности. В чаше стадиона на трибуне С и в центральном фойе на 3-м этаже напротив сектора С-107 появятся площадки, посвященные кампании сине-бело-голубых «Поднять паруса!». 

Болельщики вновь смогут сфотографироваться с любимыми игроками всего за пять секунд. В AR-фотозоне Газпромбанка можно выбрать как одного футболиста, так и нескольких, исходя из собственных предпочтений. Площадка будет ждать гостей стадиона возле сектора В-107. 

Напротив сектора С-103 компания «Эльдорадо» приглашает всех желающих показать, как они болеют за любимую команду, и получить отличное видео на почту в фотозоне «Фотоспиннер на 360 градусов». 

Ярмарка социального волонтерства

Чаша арены возле трибуны С

Сине-бело-голубые приглашают на ярмарку социального волонтерства. Каждый болельщик может выбрать фонд, проект или вакансию — и помочь тем, кто в этом нуждается. Чтобы стать волонтером, необходимо заполнить анкету на сайте volunteer.fc-zenit.ru или на стойках регистрации добровольцев.

Классика «Фан-Променада»

На 3-м и 5-м этажах и в чаше арены болельщиков ждут центры фанатских причесок (при поддержке Газпромбанка), а на центральную лестницу трибуны С вернется уличный диджей-сет. 

Любители виртуального футбола приглашаются на новую киберспортивную площадку, которую открывает молодежный проект клуба «Поколение Z» со Студенческой футбольной лигой. Ждем вас на секторе А-111 Газпромбанк Трибуны А. 

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются за два часа до матча с «Брюгге» — в 17:55 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru
img
img