Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
15:55, 17 октября 2020 года

«Зенит»-м 3:0 «Химки»-м: пятая победа подряд и чистое первое место сине-бело-голубых

17 октября «Зенит»-м на стадионе «Смена» в «Газпром»-Академии выиграл матч шестого тура Молодежной лиги.

«Зенит»-м быстро открыл счет в первом тайме: после подачи штрафного на девятой минуте Данила Хотулёв забил очередной гол в Молодежной лиге. Быстрый гол задал тон всему тайму: команда контролировала игру и на 38-й минуте удвоила счет. Никита Терещук замкнул подачу с правого фланга ударом головой.

Второй тайм прошел в равной борьбе, но итоговый мяч смог забить «Зенит»: после подачи углового в концовке матча Данила Хотулёв оформил дубль.

Победа над «Химками» стала для «Зенита» пятой подряд: в шести турах команда Константина Зырянова набрала 15 очков. После шестого тура команда вышла на чистое первое место.

«Зенит»-м (Санкт-Петербург) — «Химки»-м (Химки) — 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 — Хотулёв, 9; 2:0 — Терещук, 38; 3:0 — Хотулёв, 85.