21:25, 14 октября 2020 года
21:25, 14 октября 2020 года

«Зенит» — «Брюгге»: в понедельник команды проведут открытые тренировки и пресс-конференции

19 октября представители СМИ смогут увидеть заключительный этап подготовки команд к матчу первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Пресс-конференция Сергея Семака и одного из футболистов пройдет в «Газпром» — тренировочном центре и начнется в 12:00. 

Представители СМИ, желающие посетить открытую тренировку и пресс-конференцию сине-бело-голубых, должны пройти тестирование на РНК SARS-CoV-2 (мазок ротоглотки методом ПЦР) и предоставить в пресс-службу клуба не позднее чем за 24 часа до начала пресс-конференции (на электронный адрес media@fc-zenit.ru) справки, подтверждающие отрицательный результат, со сроком действия не более 48 часов.

Пресс-конференция сине-бело-голубых будет также проведена в режиме видеоконференции. Журналистам, аккредитованным на мероприятие, доступ к онлайн-конференции с возможностью задавать вопросы будет открыт заблаговременно.

В 12:30 начнется тренировка, первые 15 минут которой будут доступны к просмотру на клубных каналах в прямом эфире.

Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман проведет пресс-конференцию на «Газпром Арене», начало в 19:15. Начиная с 20:00 журналисты смогут увидеть первые 15 минут тренировки бельгийской команды. Для посещения «Газпром Арены» необходимо иметь разовую аккредитацию на матч.

Пресс-служба сине-бело-голубых обращает внимание, что для журналистов будет доступна парковка Р22, вход на территорию стадиона будет осуществляться через гейт №1. Присутствие на территории стадиона и клубной базе допускается только в средствах индивидуальной защиты (маска и перчатки).

Аккредитации на матч можно получить в аккредитационном центре за два часа до начала тренировки — с 17:30. 

Для участия в пресс-конференции «Зенита» необходимо отправить предварительную заявку через сервис press.fc-zenit.ru, ссылка на видеоконференцию будет направлена накануне.

Матч с «Брюгге» пройдет на «Газпром Арене» во вторник, 20 октября, и начнется в 19:55 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img