11:30, 19 октября 2020 года
11:30, 19 октября 2020 года

Новый филиал «Газпром»-Академии в Красногвардейском районе: отбор открыт

Филиал «Зенит-Красногвардейский» станет 16-м для Академии в Санкт-Петербурге и 18-м в России.

19 октября стартует отбор футболистов 2012–2015 годов рождения в новый филиал Академии в Красногвардейском районе.

Как записаться на отбор?
1) Связаться с координатором филиала Никитиным Борисом Юрьевичем по телефону +7 (965) 791-21-10.
2) В назначенный день прийти на тренировку в филиал (шоссе Революции, 84Ф) со своей экипировкой: удобная обувь с плоской подошвой, удобная игровая форма.
3) При нахождении в филиале использовать средства индивидуальной защиты: маски, перчатки. В случае возникновения симптомов острых респираторных заболеваний договориться с тренером о переносе отбора.

16х9.jpg

Андрей Горлов, координатор филиалов Академии:

— На отборе мы смотрим в первую очередь на желание мальчика заниматься, на его горящие глаза. Второе — двигательная активность и физические качества: быстрота, ловкость, координация. Мы смотрим также на понимание игры, как он видит мяч и партнеров по команде. Если мальчик пока не готов воспринимать информацию — ничего страшного, можно будет привести его несколько позже. Мы начинаем отбор в достаточно раннем возрасте и понимаем, что не все дети одинаково готовы к обучению в 5 лет. Учитывая индивидуальные особенности развития мальчишек, мы готовы ждать и просматривать детей по мере их готовности. Самое главное — это желание самого ребёнка, он должен хотеть играть в футбол.​

Как-попасть-в-Академию.png
img
img