21:39, 02 октября 2020 года
21:39, 02 октября 2020 года

«PROЗенит онлайн. Winline Derby» перед «Спартаком»: что ждет болельщиков в предыгровой клубной программе

Сине-бело-голубые рассказывают, почему стоит присоединиться к трансляции на «Зенит-ТВ» 3 октября с 18:00 и не выключать ее до финального свистка.

Первое Winline Derby, первая встреча со «Спартаком» в новом сезоне и первый большой предматчевый эфир, который выйдет не перед домашним, а гостевым матчем. Ведущий исторического выпуска — диджей «НАШЕго радио» Алексей Петровский. Гостями студии станут петербургский спортивный журналист и экскурсовод Федор Погорелов, музыкант Гарри Топор и полузащитник женской команды «Зенит» Аида Гайстенова.

В программе эфира — прямые включения из спортивной зоны «Открытия Арены», самые свежие новости из жизни клуба, разбор соперника и прогнозы на матч, напутствия команде от известных болельщиков, а также предматчевые интервью Сергея Семака и Алексея Сутормина.

Как только закончится шоу, там же в эфире начнется прямая (!!!) трансляция главного матча осени, первого в этом году эпизода Winline Derby. Его название — «Вызов брошен» — воплощает в себе всю решительность и настрой, с которым футболисты в субботу выйдут на поле стадиона в столичном Тушине. 

Бросайте вызов и вы — присоединяйтесь к нам!

Встреча со «Спартаком» пройдет 3 октября и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

Трансляция «PROЗенит онлайн. Winline Derby» состоится на клубных каналах в VK и на YouTube. Начало эфира — в 18:00.


img
img