19:51, 12 сентября 2020 года

«Муром» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые уступают в гостях

В матче 6-го тура ОЛИМП-ПФЛ петербуржцы на выезде уступили «Мурому» — 0:1.

Игра началась с обоюдоострых атак, которых в первые минуты на две команды набралось четыре-пять. Чуть опаснее атаковали хозяева, однако с небольшим сумбуром в собственной штрафной оборона «Зенита»-2 справилась.

В середине тайма счет должен был открывать Симдянкин, однако удар с левой с близкого расстояния накрыли игроки «Мурома».

Второй тайм начался с атак хозяев, а «Зениту» приходилось много отбиваться. Впрочем, на 49-й минуте Симдянкин головой мог сделать разницу, однако мяч прошел мимо.

Зато хозяева свой момент реализовали: простая подача с углового, и Маругин головой отправил мяч в дальний, 1:0.

Сине-бело-голубые попробовали быстро ответить, организовав давление на ворота соперника и не снижая его до конца встречи, однако так и не смогли отыграться и уступили.