14:48, 06 сентября 2020 года

«Зенит»-2 — «Локомотив-Казанка»: сине-бело-голубые забивают шесть безответных мячей

В матче пятого тура ОЛИМП-ПФЛ петербуржцы в «Газпром»-Академии с крупным счетом обыграли «Локомотив-Казанку» — 6:0.

Счет в игре был открыт уже на второй минуте: Крапухин получил пас из глубины, вышел один на один и забил — 1:0.

Забив быстрый гол, сине-бело-голубые не успокоились, так что неприятности для гостей только начинались. На 17-й минуте быстрая атака петербуржцев позволила Крапухину сделать дубль — 2:0.

Ну а хет-трик нападающий оформил на исходе получаса с пенальти — 3:0.

Впрочем, и это было не всё: пару минут спустя последовал еще один пенальти вкупе с удалением, и Симдянкин довел счет совсем до неприличного — 4:0.

Во втором тайме было много жестких стыков и фолов, но преимущество по-прежнему было у петербуржцев.

В конце встречи сине-бело-голубые забили еще дважды: сначала отличился Масальский, затем Еловских, 6:0.

Крупно обыграв «Локомотив-Казанку», команда Владислава Радимова начала подготовку к гостевой игре с «Муромом» — встреча пройдет 12 сентября.