17:53, 29 августа 2020 года

«Торпедо-Владимир» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые играют вничью во Владимире

Встреча четвертого тура ОЛИМП-ПФЛ завершилась вничью. Голом в составе «Зенита»-2 отметился Тарасов.

Начало встречи прошло в центре поля — гости больше владели мячом, больше атаковали, однако одна из немногих атак хозяев привела к пенальти в ворота Николая Рыбикова. К мячу подошел Чернухин и уверенно забил — 1:0.

Команда Владислава Радимова, конечно, сразу побежала отыгрываться, однако до опасных моментов дело не доходило.

В начале второго тайма тренерский штаб сине-бело-голубых сделал ряд перестановок, и петербуржцы своего добились — тоже с пенальти, Тарасов был точен, 1:1.

До конца матча счет мог измениться и в ту, и в другую сторону, однако финальный свисток зафиксировал ничью.

Поделив очки с «Торпедо-Владимиром», сине-бело-голубые отправились домой, чтобы в понедельник начать подготовку к игре с «Казанкой». Встреча пройдет в «Газпром»-Академии клуба 6 сентября и начнется в 13.00 по петербургскому времени.