15:57, 23 августа 2020 года

«Зенит»-2 — «Родина»: сине-бело-голубые уступают на стадионе «Смена»

В матче третьего тура ОЛИМП-ПФЛ петербуржцы на своем поле уступили «Родине» — 1:2.

Встреча началась с атак гостей — Лопатин вбегал в штрафную, но не смог завершить атаку. В ответ «Зенит» выдал пятиминутку доминирования с быстрым продвижением вперед, однако забить в эти минуты не получилось.

Зато гости свой шанс использовали. Кравцов сфолил в своей штрафной — пенальти. К мячу подошел Волков и реализовал удар — 0:1.

«Зенит»-2 попробовал организовать быстрый ответ. Впрочем, соперник действовал очень организованно и ничего не позволял.

Забить команда Владислава Радимова смогла лишь в начале второго тайма — отличился Крапухин, 1:1.

Равный счет держался недолго: уже три минуты спустя Коротков забил своей бывшей команде и вывел «Родину» вперед — 1:2.

Тренерский штаб внес ряд перестановок в состав, чтобы изменить ход игры. Сине-бело-голубые долго атаковали и вполне могли уйти от поражения, однако Погорелов не смог реализовать пенальти, а счет до конца игры не изменился.