«Луки-Энергия» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые крупно уступают на выезде

В матче второго тура ОЛИМП-ПФЛ петербуржцы в гостях уступили «Лукам-Энергии» — 1:4.

«Зенит»-2 активно начал встречу, в дебюте создав пару неплохих моментов: сначала бил капитан команды Кравцов, а спустя несколько минут хорошую возможность отличиться упустил Левин.

Ну а дальше пятиминутка активности хозяев привела к первому в матче голу — отличился Ослоновский.

«Зенит»-2 попробовал организовать быстрый ответ, но вместо этого пришлось во второй раз за несколько минут разыгрывать мяч с центра поля — гол в актив команды «Луки-Энергия» записал Шишаев.

Но и это было не всё: шла всего 18-я минута игры, когда дежурный навес в штрафную сине-бело-голубых обернулся ударом Егорова с линии вратарской — 3:0.

Обескураживающее начало игры для «Зенита»-2 сказывалось и в дальнейшем — сине-бело-голубые торопились, принимая поспешные решения, и никак не могли организовать результативный ответ.

Ну а за минуту до перерыва Илья Воробьев соорудил невероятный гол, забив прямым ударом с углового — 3:1.

Второй тайм прошел в равной борьбе, но с территориальным преимуществом «Зенита»-2. Хозяева, конечно, не запирались в своей штрафной и при любой возможности убегали в контратаку.

Счет первого тайма продержался до 84-й минуты: Почепов из пределов штрафной площади установил окончательный счет — 4:1.

Уступив в Псковской области, сине-бело-голубые отправились в Петербург, чтобы начать подготовку к следующему матчу.

В третьем туре ОЛИМП-ПФЛ команда Владислава Радимова встретится с «Родиной». Встреча пройдет 23 августа на стадионе «Смена» в «Газпром»-Академии клуба и начнется в 14:00 по петербургскому времени.