Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
18:16, 16 июля 2020 года

«Зенит» начинает продажи абонементов в новую зону гостеприимства Diamond Club

На «Газпром Арене» открылся панорамный ресторан с эксклюзивным обслуживанием и местами повышенной комфортности в секторе А-107. Приобрести абонементы на сезон-2020/21 можно уже сейчас!

«Зенит» начинает продажи абонементов в новую зону гостеприимства Diamond Club
Diamond Club представлен в формате закрытой зоны гостеприимства с персональным обслуживанием и высочайшим уровнем сервиса.

Помимо лучшего вида на поле (кресла для болельщиков из Diamond Club расположены на центральном секторе), гостям предложено всё для максимально комфортного посещения матча: изысканное обслуживание, удобный доступ с парковки, отдельный вход на стадион.

Оставить заявку на приобретение абонемента в Diamond Club можно по ссылке в VIP-разделе официального сайта клуба либо позвонив по номеру +7(931) 00-01-112.