17:29, 22 июня 2020 года
17:29, 22 июня 2020 года

«Зенит» объявляет о правилах реализации билетов на заключительные домашние матчи сезона

В соответствии с регламентом Тинькофф РПЛ и Олимп-Кубка России, а также в связи с требованиями Роспотребнадзора по ограничению количества зрителей на матчи приглашаются исключительно владельцы сезонных абонементов на «Газпром Арену».

«Зенит» объявляет о правилах реализации билетов на заключительные домашние матчи сезона
Каждый обладатель абонемента стандартной категории сможет побывать на двух играх из четырех оставшихся, которые войдут в мини-абонементы:

1. «Крылья Советов» (26 июня, 20:30) и «Оренбург» (15 июля, 20:30);
2. «Сочи» (8 июля, 18:00) и «Спартак» (18/19 июля).

Приоритетное право выбора матчей для посещения будет у болельщиков, приобретавших абонементы на «Газпром Арену» в течение трех сезонов подряд (начиная с кампании-2017/18). На электронный адрес, указанный в анкете при покупке абонемента, будет направлен промокод, по которому можно получить 1 мини-абонемент. 

Сине-бело-голубые обращают внимание и просят отнестись с пониманием к тому, что приоритетный период будет действовать до 10:00 24 июня. После этого промокоды будут высланы остальным владельцам сезонных абонементов.

Болельщики, проживающие вместе (при наличии абонемента у каждого) и желающие сидеть на соседних креслах, могут отправить соответствующую заявку на ticket@fc-zenit.ru после получения промокода. При этом использовать промокод не требуется.

Для въезда на стадион будут действовать только сезонные автопропуска.

Снимок экрана 2020-06-21 в 14.26.44.png

Владельцы абонементов на фанатский Вираж смогут попасть на игру против «Крыльев Советов» при условии посещения ими 14 и более домашних матчей в текущем сезоне. Проход будет осуществляться по картам-абонементам. Приглашение на игру будет отправлено на электронный адрес, указанный при покупке абонемента. 

Дополнительная информация для владельцев абонементов на Вираж о посещении остальных домашних матчей сезона будет опубликована на официальном сайте клуба.

Матч против «Крыльев Советов» пройдет на «Газпром Арене» в пятницу, 26 июня, и начнется в 20:30 по петербургскому времени.

img
img