17:58, 12 июня 2020 года
17:58, 12 июня 2020 года

Константин Зырянов и Анвер Конеев получили тренерскую лицензию Pro

Сдача экзамена на получение лицензии проходила в дистанционном режиме.

Константин Зырянов и Анвер Конеев получили тренерскую лицензию Pro
12 июня старший тренер «Зенита»-м Константин Зырянов и тренер «Зенита»-м Анвер Конеев успешно сдали экзамен в Академии тренерского мастерства РФС на получение тренерской лицензии Pro.

Лицензия Pro — профессиональная лицензия УЕФА, которая даёт право тренировать клубы РПЛ и работать на международном уровне.

Константин Зырянов, старший тренер «Зенита»-м:

— То, что сегодня мы сдали выпускной экзамен, — огромный плюс, потому что два человека из нашей группы сдать не смогли. Занятия проходили в необычном режиме: из-за текущей ситуации с коронавирусом мы были первой группой, которая занималась в дистанционном режиме, и экзамен мы тоже сдавали в Zoom, но мы справились, проблем с этим не возникло. Спасибо большое генеральному директору Академии тренерского мастерства Лексакову Андрею Владимировичу и преподавателям, которые организовали занятия и экзамен в такой непростой ситуации и дали нам много новых и полезных знаний, которые мы используем на благо российского футбола!

Анвер Конеев, тренер «Зенита»-м:

— Присоединяюсь к словам Константина Георгиевича и выражаю большую благодарность РФС и Академии тренерского мастерства за проделанную работу и те знания, которые мы получили.
img
img