10:42, 15 мая 2020 года
10:42, 15 мая 2020 года

Семь самых популярных футболок «Зенита» в клубном магазине: от Кержакова, Аршавина и Малкома до собственной фамилии

Клубный онлайн-магазин shop.fc-zenit.ru предлагает приобрести игровые футболки сине-бело-голубых с нанесением со скидкой до 40% и по этому поводу рассказывает о самых популярных заказах сезона.

Семь самых популярных футболок «Зенита» в клубном магазине: от Кержакова, Аршавина и Малкома до собственной фамилии

Топ-7 самых популярных нанесений на футболках

7. Оригинальные надписи
При желании можно нанести все что угодно, чем пользуются многочисленные болельщики «Зенита». Среди интересных вариантов — «Папе в день рождения» и «Любимой Маме».

7 (1).jpg

6. Аршавин и Кержаков
С момента появления услуги фамилии игроков золотой связки уверенно входят в топ главных сувениров для болельщиков сине-бело-голубых по всему миру — и текущий сезон не стал исключением.

6 (2).jpg

5. Себастьян Дриусси
Невероятная самоотдача, страсть, заряженность на игру, вполне уверенный русский язык и приятная деталь в виде татуировки льва на спине — все это помогло аргентинскому нападающему влюбить в себя болельщиков «Зенита».

5.jpg

4. Малком
Один из самых громких трансферов в истории РПЛ мгновенно ворвался в лидеры по заказам футболок с термопечатью фамилии и номера.

4 (1).jpg

3. Сердар Азмун
Иранский бомбардир — один из главных любимчиков болельщиков действующих чемпионов страны, и его футболка с 2019-го остается в топе популярных среди заказов в магазине. Для поклонников Азмуна из Ирана есть версия с нанесением на фарси.

3 (3).jpg

2. Артем Дзюба
Капитан национальной сборной России и лидер РПЛ по системе «гол плюс пас» уверенно удерживает лидерство среди всех игроков.

2 (3).jpg

1. Собственная фамилия
По данным клубного магазина сине-бело-голубых, самый популярный вариант — нанесение собственной фамилии. Такие футболки болельщики часто дарят на праздники своим друзьям и близким, а также самим себе.

1 (2).jpg

Сделать заказ можно круглосуточно и без выходных на shop.fc-zenit.ru!

img
img