Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Константин Зырянов: «Ждем возобновления тренировок и ценим возможность развиваться всесторонне»

Старший тренер «Зенита»-м — о тренировках команды во время самоизоляции.

— Сейчас наша команда занимается в домашних условиях — футболисты самостоятельно поддерживают форму и выполняют доступные упражнения. Работу на поле, к сожалению, ничем не заменишь, поэтому мы внимательно следим за новостями, ждём решения региональных властей о поэтапном выходе из самоизоляции, которое позволит возобновить тренировки в Академии. У многих игроков в этом году выпускные экзамены, поэтому излишне на них не давим, ценим появившуюся возможность развиваться всесторонне. Знаем, что они относятся к делу ответственно и сознательно и что все вернутся в надлежащей форме.