20:22, 05 мая 2020 года
20:22, 05 мая 2020 года

«Зенит Live»: 8 мая для болельщиков сине-бело-голубых выступит группа «Кирпичи»

Петербургский рок-синдикат с 25-летней историей станет новым гостем музыкального проекта сине-бело-голубых и компании «Ростелеком».

«Зенит Live»: 8 мая для болельщиков сине-бело-голубых выступит группа «Кирпичи»
Концерт пройдет при информационной поддержке «Радио Зенит» и начнется в 19:00. Прямую трансляцию выступления можно будет увидеть на официальной странице сине-бело-голубых ВКонтакте.

«Кирпичи» — один из признанных лидеров российского альтернативного рока. Звучание группы с середины 90-х годов развивалось под влиянием разнообразных стилей и жанров — гранжа, фанка, хип-хопа и панк-хардкора, — оставаясь при этом цельным и гармоничным. На счету петербургского коллектива — многочисленные победы в главных рок-чартах России, видеоклипы, ставшие хитами музыкального телевидения и совместные проекты с известными отечественными музыкантами.

Концерт группы «Кирпичи» в рамках проекта «Зенит Live» станет одним из многочисленных мероприятий, приуроченных к 95-летию футбольного клуба «Зенит». Информация о других события юбилейной программы будет опубликована в ближайшее время.

«Зенит Live» — проект сине-бело-голубых и компании «Ростелеком», созданный в перерыве сезона для поклонников концертов, хорошей музыки и живых выступлений на «Фан-Променаде».

img
img