18:53, 15 апреля 2020 года
18:53, 15 апреля 2020 года

«Зенит Live»: ближайший пятничный концерт пройдет в жанре «Коронаоке»

Включайте трансляцию на vk.com/zenit, заказывайте песни (как в настоящем караоке!) и пойте вместе с группой «Свои», не выходя из дома! Встречаемся 17 апреля в 19:00 ВКонтакте!

«Зенит Live»: ближайший пятничный концерт пройдет в жанре «Коронаоке»
Перед началом «Коронаоке» гости концерта смогут увидеть список композиций, которые можно будет попросить исполнить. 

В режиме реального времени ведущий будет отслеживать предпочтения болельщиков — и самые популярные из них прозвучат в прямом эфире «Зенит Live».

Кроме того, каждый желающий сможет принять участие в конкурсе и выиграть игровую футболку «Зенита». Для этого необходимо исполнить гимн сине-бело-голубых вместе с группой «Свои», записать на видео и выложить в любую социальную сеть с хэштегом #ЗенитКоронаоке. Авторы трех работ, которые будут признаны лучшими по версии клубной редакции, получат по игровой футболке «Зенита». 

***

Кавер-группа «Свои» — стильный мужской коллектив с двумя вокалистами в сопровождении барабанов и гитар — создает атмосферу праздничного веселья и оставляет массу восторженных впечатлений.

Ребята тщательно отбирают репертуар: помимо мощных русских и зарубежных хитов в нем есть и модная поп-музыка из свежих чартов, ретромикс девяностых и нулевых, любимые всеми шлягеры и классика рока.

«Свои» ВКонтакте
«Свои» в «Инстаграме»

«Зенит Live» — проект сине-бело-голубых и компании «Ростелеком», созданный в перерыве сезона для поклонников концертов, хорошей музыки и живых выступлений на «Фан-Променаде».

Первый концерт состоялся 10 апреля ВКонтакте. Группа Animal ДжаZ в общей сложности собрала больше 313 тысяч просмотров.

«Зенит» ВКонтакте

img
img