13:47, 09 апреля 2020 года
13:47, 09 апреля 2020 года

«Зенит Live»: 10 апреля для болельщиков сине-бело-голубых выступит Animal ДжаZ

Признанный флагман отечественной альтернативной сцены станет первым гостем нового музыкального проекта сине-бело-голубых и компании «Ростелеком».

«Зенит Live»: 10 апреля для болельщиков сине-бело-голубых выступит Animal ДжаZ
Animal ДжаZ — главные герои петербургского альтернативного рока. В послужном списке группы полные многотысячные залы концертных площадок, все крупнейшие фестивали, бесчисленные награды и регалии, первые места чартов iTunes и Google Play и официальный статус «легенд русского рока».

За почти 20-летнюю историю группа выпустила 10 студийных альбомов, множество синглов и клипов. Сегодня на их концерты уже ходят семьями, а голос Александра Красовицкого стал одним из самых заметных голосов поколения. Animal ДжаZ, будучи равноудаленными как от традиционного «русского рока», так и от модных инди-течений, являются сегодня живым воплощением успеха независимой музыки в России.

Живой акустический концерт Animal ДжаZ пройдет в пятницу, 10 апреля, в официальном сообществе сине-бело-голубых ВКонтакте и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

«Зенит Live» — новый проект сине-бело-голубых и компании «Ростелеком», созданный в перерыве сезона для поклонников концертов, хорошей музыки и живых выступлений на «Фан-Променаде».
img
img