18:25, 13 марта 2020 года
18:25, 13 марта 2020 года

Интеллектуальное многоборье на «Газпром Арене»: «Что? Где? Когда», «Мозгобойня» и другие викторины

Официальный сайт сине-бело-голубых продолжает рассказывать о субботней программе.

Интеллектуальное многоборье на «Газпром Арене»: «Что? Где? Когда», «Мозгобойня» и другие викторины
На втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С откроется интеллектуальное пространство.

В 14:50 начнется показательное выступление сборной «Зенита» по игре «Что? Где? Когда?». 

В команду войдут ветераны клуба — Сергей Герасимец, Борис Чухлов, Дмитрий Радченко, Сергей Дмитриев и Борис Горовой, капитан — журналист Сергей Циммерман. Знатоки попытаются ответить на вопросы телезрителей, а все желающие смогут расположиться вокруг игрового стола и увидеть интеллектуальный поединок своими глазами.

В 14:30 там же откроется регистрация команд на игру «Квиз, плиз!». Раунды с вопросами на футбольную тему стартуют каждые 40 минут, принять участие в игре сможет любой желающий.

Игры в другом, но уже давно знакомом болельщикам формате «Мозгобойни» будут посвящены науке и истории сине-бело-голубых. Предварительная регистрация доступна по ссылке. Начало — в 14:50 и 15:40 по петербургскому времени.

Новинка «Фан-Променада», которую болельщики увидят перед матчем с «Уралом», — соревнования для самых умных, организованные при поддержке фестиваля InChamp. Идея простая — каждый гость стадиона сможет проверить свои силы в четырех дисциплинах: «Внимание», «Память», «Чтение» и «Счет». Результаты будут зафиксированы в индивидуальном интеллектуальном паспорте участника, а самые способные гости арены получат призы.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 14:30 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Урала» доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img