12:11, 09 марта 2020 года
12:11, 09 марта 2020 года

«Зенит» — «Уфа»: выдача аккредитаций для представителей СМИ начнется за два часа до начала матча

Пресс-служба сине-бело-голубых информирует о порядке выдачи аккредитаций и зонах работы СМИ на «Газпром Арене».

Выдача аккредитаций СМИ на матч «Зенит» — «Уфа» начнется в 17:00 (за два часа до начала матча). Обращаем ваше внимание, что выдача сезонных и разовых аккредитаций представителям СМИ будет проходить в 7-м и 8-м окнах единого аккредитационного центра (первый кассовый павильон «Газпром Арены») в соответствии с утвержденными заявками.

Проход на территорию арены будет осуществляться через ворота №1А (теплый контур) — «Вход прессы». Для фотографов будет открыт прямой проход к полю через туннель между сторонами С и D. Для телевизионных групп, имеющих специальный автопропуск на матч, проезд будет открыт через Южный КПП на парковку P22, проход через ворота №14.


Зал для пресс-конференций и микст-зона расположены также на первом этаже. Для вашего удобства все маршруты СМИ будут обозначены специальными табличками-указателями.

Пресс-служба футбольного клуба «Зенит» обращает внимание на необходимость соблюдения правил поведения зрителей и установленных требований работы СМИ в рамках регламента Российской Премьер-лиги.

img
img