17:52, 08 марта 2020 года

«Зенит»-м забил четыре гола «Уфе»-м в молодежном первенстве

8 марта «Зенит»-м одержал первую победу в 2020 году в молодежном первенстве России.

«Зенит»-м открыл счет благодаря голу Данилы Хотулева на 14-й минуте с пенальти, назначенного за фол на Сандарчуке в штрафной «Уфы»-м. Сине-бело-голубые укрепили преимущество на 33-й минуте, когда Кирилл Щетинин проткнул мяч в ворота после прострела Романа Ногтева.

В начале второго тайма счет увеличил Роман Ногтев: на 53-й минуте матча он вышел один на один с голкипером и сильно пробил в створ. Финальный счет установил Георгий Каргинов в добавленное время.

После 21-го тура «Зенит»-м с 36 очками делит 5-е место со «Спартаком» в 11 очках от лидирующего «Динамо».

«Зенит»-м (Санкт-Петербург) — «Уфа»-м (Уфа) — 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 — Хотулев, 14 (с пенальти); 2:0 — Щетинин, 33, 3:0 — Ногтев, 53, 4:0 — Каргинов, 90.