14:26, 31 декабря 2019 года
14:26, 31 декабря 2019 года

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет с наступающим Новым годом!

Традиционное праздничное обращение сине-бело-голубых.

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья! 2019-й нам запомнится в первую очередь как год, когда «Зенит» вернул себе звание чемпионов России. Мы стали свидетелями уникального случая в истории спорта, узнав о досрочном завоевании титула в самолете на высоте в 10 тысяч метров над уровнем моря. 

Мы разделили радость от этой победы с многочисленными болельщиками сине-бело-голубых на «Газпром Арене», реках и каналах Петербурга, Невском проспекте, Дворцовой площади, в аэропорту Пулково. 

20 футболистов «Зенита» впервые стали чемпионами страны, впервые за три года и впервые на новом стадионе сине-бело-голубые сыграли в Лиге чемпионов УЕФА. 

В 2019 году «Газпром Арена» вошла в топ-25 самых посещаемых стадионов планеты, в наступающем — примет матчи Евро-2020, а через полтора года — примет финал Лиги чемпионов.

Мы уверены, что 2020 год станет запоминающимся и интересным для всех любителей футбола. «Зенит» отметит 95-летний юбилей, продолжит борьбу за титул чемпионов России и Кубок страны, получит возможность вернуться в еврокубки и будет стремиться дарить незабываемые эмоции миллионам болельщиков!

Мы желаем счастья вам и вашим близким в новом году! Желаем и будем делать все для того, чтобы 2020-й стал особенным и незабываемым!

С праздником, сине-бело-голубые!

С уважением, 
Ваш «Зенит»

img
img